23 июня Мосгосстройнадзор выдал разрешение на эксплуатацию комплекса Cloud DC Moscow 1, расположенных по адресу: г.Москва, г.Зеленоград, проезд 4803, дом 27, строение 1 и строение 2.
Резидент особой экономической зоны «Зеленоград» с 2007 года, компания в 2014 году начала строительство собственного дата-центра CLoudDC Moscow 1 в Зеленограде и торжественно
открыла его в июле 2015. Второе здание на участке - административно-хозяйственный блок - построено в тот же период, но заселяться после внутренней отделки начало только в начале лета 2016 года.
ООО «АйЭмТи» уже отмечалось в прессе как первый резидент, завершивший строительство на площадке «Алабушево». Теперь компания возглавит список резидентов ОЭЗ «Зеленоград», официально оформивших ввод своих зданий в эксплуатацию.
На фото слева направо:
1. Иллюстрация к новости, комплекса Cloud DC Moscow 1.
2. Строящееся здание НПК «Системные решения «ЦИСКО» (GreenDushDC@), Алабушево, июнь 2016.
3. Строительство технопарка «Сапфир-инвест», июнь 2016.